Организаторы МБУК Малинки и участники худ. самодеятельности приняли активное участие в районном празднике «Братство погребков»

Во время каникул детям не пришлось вовсе скучать, организаторы ДК и учителя филиала лицея №4 провели ряд мероприятий посвященных народным играм. Основная цель таких мероприятий: восстановить связь времен, вернуть утраченные традиции, ознакомить с народными ценностями. Приобщить детей к истокам русской народной культуры. Русские народные игры не должны быть забыты они дают возможность детям отдохнуть от учебных занятий, принося им удовольствие и радость.

В целях гражданско-патриотического воспитания в ДК Политово прошла беседа с молодежью и подростками на тему «Мы сила России».