Открытие памятной доски

6 мая 2017 года в с.Малинки состоялось торжественное открытие памятной доски Стебунову Анатолию Ивановичу «Почетному гражданину Данковского района». Памятную доску установили на Троицком Храме с.Малинки. Открыл торжественный митинг протоиерей Петр, который обратился ко всем собравшимся с приветственным словом и освятил памятную доску.
С приветственной речью выступили глава Данковского района Фалеев Валерий Иванович, глава г.Данкова Левин Алексей Алексеевич, глава сельского поселения Малинковский сельсовет Пахомов Дмитрий Иванович, председатель краеведческого общества Данковского района Малюков Иван Федорович. Почетное право открыть памятную доску было предоставлено главе Данковского района Фалееву Валерию Ивановичу.
А также на митинге присутствовали жители с.Малинки, казачество Данковского района, ученики МБОУ СОШ лицея № 4 г. Данкова филиал ст. Политово.