14 января семья ж/д ст. Политово Якименко Нина Романовна и Анатолий Николаевич отметили юбилей свадьбы

Юбилей свадьбы 55 лет – важная дата, которая носит красивое название»изумрудная свадьба». Как драгоценный изумруд, брак, который пережил столько лет, является настоящей редкостью. У супругов есть дети, внуки, правнуки. На этом этапе уже и не вспомнить тех незначительных мелких неурядиц, что сопутствовали юбилярам в первые десять-двадцать лет совместной жизни. Остается только любовь и уважение, которое им удалось пронести через годы. Юбиляров поздравили заместитель главы администрации Данковского муниципального района А.И. Ясенко, представитель отдела опеки, попечительства и социальной политики администрации района, глава сельского поселения Д.И. Пахомов вручили грамоту от главы района, подарки пожелали здоровья, благополучия, долголетия.