ПЛАН работы Совета депутатов сельского поселения Малинковский сельсовет Данковского муниципального района Липецкой области 5 созыва на 2019 год I квартал

П Л А Н

работы Совета депутатов сельского поселения Малинковский сельсовет

Данковского муниципального района Липецкой области 5 созыва на 2019 год

I квартал

1. О внесении изменений в бюджет сельского поселения Малинковский сельсовет на 2019 год и плановый период 2020-2021 г.г.

2. Отчет о работе Совета депутатов сельского поселения за 2018 год.

3. Отчет главы сельского поселения о результатах деятельности в 2018 году.

II квартал

1. О работе по благоустройству и озеленению территории сельского поселения, использования и охране лесов и лесополос.

2. О готовности обелисков, погибшим воинам в ВОВ и проведение торжественных мероприятий, посвященных 74 годовщине Победы в ВОВ.

III квартал

2. О готовности учреждений к работе в осенне-зимний период, обеспечение топливом престарелых граждан.

3. О развитии малого и среднего бизнеса на территории сельского поселения.

4. О работе администрации сельского поселения по сбору налогов физических лиц.

5. О состоянии пожарной безопасности на территории сельского поселения.

IV квартал

1. О бюджете сельского поселения Малинковский сельсовет на 2020 год и плановый период 2021-2022 г.г.

2. О профилактике правонарушений на территории сельского поселения среди несовершеннолетних и в неблагополучных семьях.

3. Об утверждении плана работы Совета депутатов сельского поселения на 2020 год.

4. О передаче отдельных полномочий Малинковский сельским поселением Данковскому муниципальному району.

5. О приеме отдельных полномочий сельским поселением Малинковский сельсовет от Данковского муниципального района.

сельского поселения Малинковский

сельсовет Д.И.Пахомов